А? правда в анекдотах ?

Как показало исследование, на циновках чаше всего сидят японцы, на диванах - американцы, на нарах - русские, а на чемоданах -
евреи.

Евгений Иванович, вот Вы наш начальник, много знаете, разъясните мне, что всё-таки означают демократия, свобода слова.
- Как бы тебе объяснить. Понимаешь, Женя, при демократии можешь говорить мне в лицо всё, что ты думаешь обо мне. И тебе за это ничего не будет. Ни премии, ни отпуска, ни квартиры....

Анекдот-суть события в смешной форме.

Подходит отсидевший в сталинских лагерях монархист к продающему на углу улицы пирожки бывшему партсекретар, по доносу которого и сел, и спрашивает :"Ну что, ссука краснопузая, тебе царь- батюшка пирожками не давал торговать?"

..Если верить всему что написано и сказано,то в пору
садиться в коробку из под телевизора и вслух кричать
-От винта! ..Имея серьезные намерения взлететь...
Но сколь не кричи-Халва!Халва! Слаще во рту не станет
так что ,чушь эти все исследования...

Правда! Сказка- ложь, да в неё намёк, добрым молодцам -урок!