У вас в доме есть "Красный Угол"? Если да, то как оформлен?

Flitwood Мастер (1820), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ребят вы что? ! Красный Угол - это уголок в доме с иконами! Вы меня не так все поняли
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195435) 12 лет назад
Настенные полочки. На них Распятие из Иерусалима, образы: Спасителя, Пресвятой Троицы, Казанская, Семистрельная, Кикская (привезена из монастыря на Кипре), Троеручница, Знамение, Николай Чудотворец, Серафим Саровский, святая преподобномученица Евгения.
Остальные ответы
Белла Оракул (82113) 12 лет назад
Телевизор.. как у всех.
Андрей Котов Оракул (75038) 12 лет назад
У меня даже Ленинская комната есть.. .
Шутка.
NoAngel Sirros Мыслитель (5496) 12 лет назад
О_о любопытный дизайн. Наверное исполнен в красной гамме)))
........ . Просветленный (42954) 12 лет назад
Источник: у меня только все в живых вазонах
нежная Ваниль Мастер (1157) 12 лет назад
компьютер на столе.. . для меня - самой почетное место у него...
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150282) 12 лет назад
У меня в "Красном углу", кроме иконы Богородицы, портреты Маркса, Энгельса, Ленина, Троцкого, Сталина, Че Гевары, Мао.
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) 12 лет назад
в ближайшей молельне вы можете получить квалифицированную консультацию по православному фэн-шую.. . за определённую мзду, разумеется...
Источник: а погуглить - это бесплатно...
FlitwoodМастер (1820) 12 лет назад
да я всё это и так знаю без гугла и консультаций, мне просто интересно какое оформление люди в наше время для красного угла выбирают. И интересно есть ли вобще он у них... Вопрос в этом
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 12 лет назад
У меня нет "красного угла".
Две иконы стоят на полке с дисками.
Сувениры, да...