Что открывал главный герой в людях,что ему в них нравилось?(Шмелев.Как я стал писателем) помогайте)

Лизочка Соловьёва Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нила Андрейчук Высший разум (262851) 13 лет назад
Шмелёву нравился его учитель словесности: он поощрял творчество гимназиста. Писать на поэтические темы «было одно блаженство» , и наградой за творчество были как оценки, так и похвалы учителя. Этот человек сыграл большую роль в становлении Шмелева как писателя, «и до сего дня – он в сердце» .
Остальные ответы