Ребят подскажите, какое нибудь кино, где есть над чем поразмыслить, возможно сериал, анимэ.

Предпочитаю такие темы: постапокалиптика, помутнение рассудка, будущее, готика, психологический триллер.
Любимые фильмы: Законопослушный гражданин, Матрица, Побег из Шоушенка, Криминальное чтиво, Бойцовский клуб, Начало, Остров проклятых, Тетрадь смерти, Назад в будущее, Реквием по мечте, Вечное сияние чистого разума и в таком духе, все что вспомнил.

Мальчик в полосатой пижаме
Поразмыслить можно

Достучаться до небес
Зеленая миля
Ваильное небо

Мирный воин
Досчтучаться до небес
Внутри себя я танцую
таинственная река

Наркоз. Хороший, и поразмыслить есть над чем.

смотри - мы из будущего .

"Умница Уилл Хантинг", "Легенда о Пианисте", "Запах женщины". Просмотрев эти фильмы, будет над чем поразмыслить.

Американский пирог 1.2.3)), а что анимэ такое бывает?))