Два голубя на подоконнике.Хорошая примета ?

Правда,в комнату они не смотрели,поворковали минут 5 и улетели.К чему бы это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это очень хорошая примета, потому что голубь- символ мира, значит у Вас вскоре случится что-то очень хорошее. Если одна найдете свою пару, а если Вы в паре, тогда у Вас доме воцарится мир и покой! Слышать их воркование - означает мир в семье и радость ...

У меня эти голуби каждый день на подоконнике ))) иногда в открытый балкон залетают ))) На чердаке, надо мной, у них целая колония ))) А один раз, в комнату ворона наведалась ))) еле выгнал ))) А ещё вот, случай был, дворовый кот в открытую дверь прошмыгнул ))) и быстрей на кухню, к холодильнику ))) пришлось накормить бродягу )))

Удобный подоконник для них

сматря для каво и как. .
вапще щитаица што это к прибавлению в семействе

Самое полное описание нашел тут http://charybary.ru/poveria/primeta-dva-golubya-seli-na-podokonnik/ .Действительно, примета не только хорошая, но и судьбоносная, по себе знаю