Сколько лететь до Египта, до Хургады?

Екатерина Дошлова Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Raptor SD Оракул (65947) 13 лет назад
Глупый вопрос. Откуда лететь-то?
Ольга Куница Мудрец (17767) 13 лет назад
около 4х часов из Москвы, смотря какой самолет и авиакомпания!
николай Просветленный (45001) 13 лет назад
От Нью-Йорка - до хУя! А от пригорода Египта ниХуя! Д-У-Р-А !!!
felix Мастер (1106) 13 лет назад
Если с Украины (Львов, Киев) примерно 4 часа
vetkin2 Просветленный (21556) 13 лет назад
из Москвы - 4 -4 с половиной часа.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (233816) 13 лет назад
Из Москвы есть два маршрута, Через Турцию ( Аланию) , через Кипр получается короче, лететь 4 часа. Но Трансаэро, почему-то, летает через Израиль, Иорданию за 4 с половиной часа.
Рита Ри Просветленный (35077) 13 лет назад
а откуда полетим? ? я про все города не знаю, с Москвы летаем 4.20 - 4.30
Sobesed-Nick Знаток (334) 13 лет назад
москва-шарм-москва от 3,5 до 4 часов в зависимости от самолета и туда-обратно ведь земля крутиться)))
павел фролов Мыслитель (9548) 13 лет назад
Из Москвы 4 с половиной часа
Дрессировщица Мыслитель (9681) 13 лет назад
Из Москвы 4,20. Смотря какой аэропорт, авиакомпания, коридоры.. . Нас ещё от обледенения обрабатывали минут 30-40...