А вы что ненавидите?Ненавижу, когдакурят на соседнем балконе курит впереди меня, идущий урод.

это я Просветленный (21359), закрыт 12 лет назад

курят в кафе, где места,для некурящих.
пьяные личности и не очень просят милостыню
непьяные и с детьми или с калеками просят на пропитание
кидают бутылки из окон
кидают обертки прямо таки здесь
кидают окурки
не убирают за собаками
не убирают за собой
когда матерятся
когда матерятся...
НЕНАВИЖУ
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703216) 12 лет назад
А вы не боитесь, что ваша ненависть сожрет ваш организм быстрее, чем табачный дым ии матерные слова? Впрочем, это вам решать.
Остальные ответы
Не дыши мне в нос Ученик (137) 12 лет назад
таких уродов как ты
это яПросветленный (21359) 12 лет назад
отлично воняешь
Егор Крестинский Гуру (2680) 12 лет назад
да. Отстреливать таких уродов. (которых ты перечислил).
ВАафпа Ыаввы Ученик (191) 12 лет назад
Ненавижу, когда люди ставят запятые там, где они совершенно не нужны. Или не ставят вовсе.
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
Сваливай к пингвинам - там всего этого нет )
комп Профи (961) 12 лет назад
бесит вами вышеназванное
бесит, когда на ногу наступают и смотрят на тебя, как будто ты виноват
бесит, когда утром в маршрутке еду, вокруг полно свободных мест, но какой-нибудь бабке надо сесть именно рядом со мной
бесит, когда в многолюдном месте впередиидущие прогуливаются спокойным шагом
бесит, когда я слушаю музыку в автобусе, кому-нибудь обязательно надо что-то у меня спросить
бесит, когда алкаши пристают на улице и говорят что-тов след
бесит, когда пялятся и обсматривают с ног до головы
Юрий Юрченко Оракул (64852) 12 лет назад
А мне очень не нравится, когда известные люди курят прямо в телевизионной студии или за круглым столом в присутствии некурящих. Для меня такой человек ничтожен.
***Лора*** Знаток (330) 12 лет назад
ненавижу, когда соседи по коммуналке хлопают входной дверью.
Александр Знаток (288) 12 лет назад
А еще ненавижу, когда курят в лифте, мочатся в подъезде, ругаются при детях, и т. д. и т. п. Вы правы, плохих людей вокруг нас много - но к сожалению, всех их не перевоспитаешь. Иногда приходится и мириться с недостатками других.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232640) 12 лет назад
Тебе кто-то обещал, что они не станут этого делать? Когда ты пришёл в этот Мир?