Как эффективно накачать бицепс и мышцы груди? (в наличии есть турник и штанга) Мой вес 60кг.

Андрей Сурнин Профи (823), закрыт 12 лет назад
Начинать могу не с самого первого уровня т.к. занимаюсь легкой атлетикой два года))
Лучший ответ
денис болдырев Профи (933) 12 лет назад
жим лёжа жим гантелей под углом сведение гантелий под углом а бицепс подтягиавния только обязателнь белковые коктели и утяжеления нало по хорошему
Остальные ответы
PesBanderos Мыслитель (5737) 12 лет назад
хавай метан и ретабалин...
..::Никита::.. Ученик (20) 12 лет назад
подтягивания, жим штанги лёжа.