Где найти такую работу, чтобы не работать, а деньги получать?

Turn Home Знаток (326), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
в стране, которой не существует
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Положи деньги в банк и живи на проценты
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Найдешь, и мне расскажи! Я тож от такой не отказалась бы. =)
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Нарушаем... Закон сохренения энергии ещё никто не отменял...
Наина Киевна Мастер (1058) 17 лет назад
Правельно. Только сначала заработай их (выиграй их в лотерею, получи наследство),а потом положи в банк и живи на проценты:)
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
А насколько Вы везучи?
Лёля Профи (698) 17 лет назад
Если найдешь,то меня просвяти!Я б тоже на такой работе поработала
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Работать - это как раз и есть ходить на работу, а получать деньги можно и на почте \перевод\.
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Открой веб-кошелек и объяви о благотворительной акции в помощь кому-то для чего-то. Найдутся лохи, будут скидывать тебе по маленьку.Так лимончик и накапает.
философ Ученик (210) 17 лет назад
В инете дофига халявной работы! Правда 90% это кидалово... А вообще я согласен - кладешь деньги в банк и живешь на проценты, но изначально надо много денег!
Неизвестно Неизвестно Ученик (207) 17 лет назад
Неисправный аппарат по продаже газированных напитков: не работает, а монетку глотает. Справишься?
АЛЕКСЕЙ КУКОВСКИЙ Профи (543) 17 лет назад
В SS вступить не пробовал? В концлагере подработать? От желания халявных денег (благ) начались все ,,,измы, то же желание является мотивом власти основанной на грубом насилии, подавлении человека как личности. Всё ещё хочешь халявных денег? Тогда вперёд - в бандиты, в политики, - грабь, обманывай, воруй, другого пути нет, но помни, там ведь ещё и убивают не редко (в прочем и поделом) .

А может всё же поработать честно, мозги приложить если есть? Честно заработанный рубль, дороже ворованного червонца, потому что он твой по праву.
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
NY MOYA MAM RABOTAET V KOMPANII KGC NETWORKS, ONA LUBIT SVOU RABOTY, TK EZDIT PO RAZNYM STRANAM, OTDYXAET V OB6EM I DEN'GI NEPLOXIE ZARABATYVAET! SOVETYU! ETO DLYA VSEX OT STUDENTOV DO PENSIONEROV! VESELO I DEN'GI ZORO6IE! EST' VO VSEX STRANAX SNG.
KOSIGIN EVGENIY Знаток (281) 17 лет назад
в менты иди они нехуя не делают
Ruslan Ibragimow Знаток (431) 17 лет назад
работу не работать.. 8)
номано