Все работало нормально и вдруг начался электрический треск в блоке питания (зарядном устройстве) ноутбука DELL, при это

Антон Лиситчук Знаток (302), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
при этом стал глючить тачпад. треск не прекращается, пока не вынешь шнур из розетки. насколько это опасно для ноута?
Дополнен 12 лет назад
Ноут при этом он заряжает как и раньше.
Лучший ответ
Pulsar Оракул (65880) 12 лет назад
Неполадки с БП всегда опасны для электроники. Если не хочешь, чтобы ноут сгорел, не стоит пользоваться таким блоком питания.
Остальные ответы
Сергей Федосеев Знаток (491) 12 лет назад
меняй блок питания однозначно