Где можно купить соединительную цепочку для жалюзи?Помогите пожалуйста.

Маслова Евгения Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Кошка порвала нижнюю соединительную цепочку. Там где заказывали жалюзи сказали что только с вызовом на дом мастера, а это дорого. Где можно самим купить эту цепочку? Расположение магазинов-Москва. Так же приветствуются интернет-магазины.
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145534) 12 лет назад
вот гады разводят тебя. у нас стоит около 1 рубль за 1 метр. сам менял недавно. но это Тула