Проблемы с видео при игре на компьютере
Подскажите пожалуйста .почему так происходит.Купил сыну новый комп.всё работало в порядке.но после замены видео карты вроде бы ничего не изменилось в работе вот только когда он играет в игрушки то примерно раз в пол часа игра сама по себе сворачивается в панель быстрого запуска и чтоб продолжить играть надо в панели нажать на значёк игры и процесс игры снова продолжается.Скажите в чём причина в самой видео карте или может материнка с процессором .в железе не очень разбираюсь.подскажите.Сперва грешил на саму игру Бателфилд 3 но оказалось что и другие игры так же ведут себя сейчас он играет в Масс Эфект 3
начинка такая Название ОСMicrosoft Windows 7 Ultimate
Тип ЦПQuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3215 MHz (16 x 201)
Системная платаGigabyte GA-MA785GT-UD3H
память 4 гига DIMM2: Kingston 9905474-012.A00LF
Описание устройства Gainward NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Винда у меня лицензионная обновления стоят автоматом и на видео карте тоже .неделю назад дрова на видюху обновлялись на последнию версию.
по поводу батал филда эт проблема игры а сворачивается из зи виндовса или вируса проблема не в железе
наверное проблемы с виндой. мб переустановка поможет
Драйвера установи точно самые новые для свой видеокарты и все!