В какой воде разводить желатин,в горячей или холодной?

Дополнен

желатин быстро ратворимый

Быстрорастворимый желатин заливаю тепленькой кипяченой водой, размешиваю-и он уже растворился!

Замачиваете в холодной до набухания. Затем прогреваете до растворения зерен или пластин - НЕ КИПЯТИТЬ!

Желатин замачивают в холодной воде и выдерживают для набухания около часа. Есть быстрорастворимый желатин-фирмы ХААС. Очень удобно! На каждой упаковке желатина-есть способ приготовления.

Заливаете кипячоной водой, комнотной температуры и почаще помешивать))))))))))))

В холодной кипяченой воде