Помогите! Как правильно! Гостеприимная или гостеприимчивая??? про девочку пишем!

Гостеприимная

Гостей принимает. гостеприимная - прилагательное. Приимчивая - это уже другая история, может такой и будет твоя девочка

Гостеприимная, это значит, ГОТОВА к принятию гостей (нравится ли ей принимать, или не нравится, но она готова, приготовилась) . Гостеприимчивая, это означает то что, ей НРАВИТСЯ когда находятся гости в доме её, компанейская душа, означает .

Гостеприимная.

Гостеприимная, милочка)