Чем правильно обработать стекломагнезитовый лист СМЛ перед укладкой керамической плитки. Какой клей применить

Андрей Суворов Ученик (172), закрыт 10 лет назад
Какой клей применить
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609918) 12 лет назад
смотр а каком каркасе СМЛ, он жесткий, сиграет-плитка сойдет, поверх этот лист закатан в стеклохолст, в принципе, на нем держится все, клеи, шпаклевки, в конфликтных местах советую насверлить отверстий твердосплавным сверлом
Остальные ответы
val Franco Мыслитель (7202) 12 лет назад
Логично проверить, как к нему пристанет пропитка глубокого проникновения, то бишь праймер. Если пристанет хорошо, то, по идее, клей, что работает по гипсокартону, прокатит без сюрпризов.
Источник: народная молва
Александр Бакушев Мудрец (15295) 12 лет назад
грунтуй и клей на любой кафельный клей!
александр левицкий Оракул (51065) 12 лет назад
Есть такая жижа гидроизоляционная. Называется Гипердесмо. Липнет ко всему намертво. Элластичная. На нее (после высыхания ) божественно липнет клей для плитки.