Как перевернуть видео?

Владимир Искусственный Интеллект (190479), закрыт 12 лет назад
Сняли видео на iPad кверху ногами. На компе могу перевернуть и смотреть нормально через VLC media player. Как его перевернуть, чтобы можно было переслать или показать в инете?
Лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 12 лет назад
ВладимирИскусственный Интеллект (190479) 12 лет назад
Спасибо! Перевернул по первой ссылке.Правда пришлось отключать Аваст- не разрешал открыть архив.
J()KER Искусственный Интеллект (237875) ох уж этот Аваст ;-(
Остальные ответы
Vladimirovih Мудрец (18592) 12 лет назад
переверни в вегасе инструмент пэн кроп... .
ВладимирИскусственный Интеллект (190479) 12 лет назад
Скачиваю Вегас,400МБ.
Попробую.Главное,чтобы можно было после перевёртывания сохранить на комп.
Vladimirovih Мудрец (18592) не поверишь можно сохранить еще и в разных форматах....