Никатин сжигает калории?

Yuliya Гуру (3518), закрыт 17 лет назад
Стоит ли после приема пищи курить?
Лучший ответ
kart offel Профи (775) 17 лет назад
kak viju tvaia cel ne jigat kolorii a potirat ves tak shto eta ne imeet znachenia ia prav? vabsheta esli kurit da ti stanesh xudee ia znaiu 1 ana pribavila 23 kilograma kogda prekratila kurit, a cherez 2 goda opiat nachela i poterala 19 kilo:) tak shto kuri na zdorovie esli te nada i nervi uspakaivaet sigareta eta nechego glavnaia kalica ne nachenai :)) (nu koneshna nikatin ne xarasho no vsoravno ti takim vozduxam dishish shto ne imeet znachenie, a esli vaabshe kto nibud u tebia kuret doma, znachet ti pasivnaia kurilshica toist eta ne imeet znachenie vsoravno vred totje tak shto luche naiti polzu :)
Остальные ответы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
курить вообще не стоит, особенно такой красавице
†Svarog†™ Профи (698) 17 лет назад
da a vozmozhno i net i , ja soglasen, takim krosavitsam kurit' ne nado
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
нет! если б сжигал....я б уже скелетом была!просто когда курят....в этот момент как правило не едят..отсюда и мнение пошло...
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Никотин Юля вместе с калориями сожрет твое здоровье и красоту,rain прав-не стоит!
Источник: нет
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (493) 17 лет назад
Во-первых, никОтин. А во-вторых, ничего он не сжигает. Просто несколько подавляет аппетит.
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Да. Выкуренная пачка сигарет сжигает 200 калорий. Но лучше сжигать их другим способом.
Источник: тоже интересовала эта проблема
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
100 prozentov net a nooborot pripatstvuet sgiganiu girov . kogda chelovek brosaet kuriti u nego izmeniaetsia obmen veshestv i poevlietsia chuvstvo goloda tak kak organizvu nado dovati chtonidudi v zamen poetomu ludi obuchno nabiraut ves posle brosaniya kuriti.
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Net. Nikotin perebivaet appetit i vse.
KOSIGIN EVGENIY Знаток (281) 17 лет назад
конечно сжигает но ещё и здоровье и бабки