Как нужно называть файлы обложек в папке с музыкой, чтобы она отображалась в плеере iphone 4S?

kephren Ученик (236), на голосовании 12 лет назад
Как нужно называть файлы обложек в папке с музыкой, чтобы она отображалась в плеере iphone 4S?
Аттачить обложку от альбома к каждому файлу не хочется.
Голосование за лучший ответ
Don't Fuck My Brain Гуру (3075) 12 лет назад
в айтюнсе выдели те дорожки которым хочешь присвоить картинку и скинь ее, потом нажми ок-изменить для нескольких (что-то типо того