Пацаны а что значит steam-rip?
Я смотрю в торрентах написанно например call of duty steam-rip? Что это значит чо по стиму играешь (типо как бы лицуха?)
ДополненТипа по стиму играешь? (лицуха?)
Типа по стиму играешь? (лицуха?)
это значит что это репак стим версии, то есть со стима скачали игру вставили кряк и собрали в установочные файлы.
Не надейся, поиграть по интернету всё равно не получится. Это просто распакованный steam образ игры. Без ключа - просто пиратка.
значит гаму распаковали через феникс
Это взломанный Steam клиент! Да, ты играешь в игры качаешь их просто! Но есть проблема, ты не можешь заходить например в ксс на лицензионные сервера, тебе надо смотреть их в мониторинге No-Steam сервера!