Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите,что означает повышенный альмубин и гемоглобин в крови?

Suba-razbor.vrn Профи (720), на голосовании 12 лет назад
Сдала анализы, скоро к врачу, гемоглобин 160 и альмубин 53
Дополнен 12 лет назад
Диетами никогда не занималась, в еде не отказываю.
Голосование за лучший ответ
oniks Знаток (496) 12 лет назад
Альбумин- это белок. Его повышение. может свидетельствовать о нарушении иммунной системы или о нарушении обмена веществ. Бывает повышен у курильщиков. Бывает повышен при безумном увлечении диетами (обезвоживание организма).
dimitrid Гуру (3877) 12 лет назад
гемоглобин - следствие многих течений в жизни.
спорт - один из признаков повышенного гемоглобина
если вы поселились в горах - у вас повышенный гемоглобин.

так же он может появиться из за неправильной работы органов сердечно-сосудистой системы, кишечника.
Мила Овчинникова Мастер (1538) 12 лет назад
Вас ожидает на прием гастроэнтеролог, чтобы уточнить все ли в порядке с печенью.