какие Вы знаете практики самопознания?

ольга бессарабова Ученик (183), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (138576) 12 лет назад
Шаманизм практичнее, но лучше все же начинать с медитаций. Если решите, то появятся нужные книги, друзья и прочее. Магические практики без общего развития могут искорежить путь.
Остальные ответы
Насмешник Мыслитель (6715) 12 лет назад
Я знаю одну, для меня единственно возможную. Для чего вы спрашиваете, чего хотите достичь? Не думаю что могу рассказать о ней любому человеку.
СВЕТЛАНА ЧАЙКОВСКАЯ Гуру (2791) 12 лет назад
Много. Каждый свой путь выбирает.
валерий зубарев Просветленный (23467) 12 лет назад
Дорогой друг!!!! Принцип самопознание или осознания себя один из этапов развития души... я не знаю... есть ли специальные практики... но методы мидитации никто не отменял.... можно развиваться и без мидитаций.... но обязательно энергию кундалини надо поднимать... для меня не существует адепта без работы с энергиями... да и в космосе оценивается душа энергетически как один из важнейших параметров.... работая над энергиями душа поднимается в духовном развитии познает кем она была в прошлых воплощениях чего там достигла и куда движется в этой жизни... для этого есть хроники акаши или подсознание... всем удачи!!!
Александр Ковалёв Мастер (2224) 12 лет назад
Их много отвечу только в личке.
Толстячок. Мыслитель (6309) 12 лет назад
К примеру по чаще общаться в Ответах-Мистика, Эзотерика:)