Кто играет на FOREX'e???

Пользователь удален Знаток (463), закрыт 17 лет назад
Расскажите, прибольно ли это, стоит начинать?
Дополнен 17 лет назад
не могу ответить на такой вопрос, всё равно что спросить у человека - скромный ли он...
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
На Форексе не играют, а работают. Прибыльно, но нужно долго учиться (года два на игровом счету) . Потом выходить на реальный, но только на небольших деньгах. Если ты серьезно к этому отнесешься - сможешь зарабатывать хорошие деньги. Это тяжелая, но очень интересная работа.
Источник: Лично знакома с трейдерами, которые зарабатывают 200-300% в год от счета. Пробовала сама. Год простояла в рынке. Сейчас иногда развлекаюсь (есть небольшой счет).
Остальные ответы
Ecoteplo Знаток (277) 17 лет назад
Имхо, это лохотрон.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (493) 17 лет назад
Если у тебя нет экономического образования, тебе там делать нечего, только деньги потеряешь. Мой препод по экономике зарабатывал одно время там нехилые бабки
Aniutka Профи (853) 17 лет назад
Ха ха. Это опять я. Но на вопрос не отвечу, слишком трудный. Да и спать уже пора
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
слушай сюда внимательно:
-мне эта наука стоила 18 000 уев
-оказалось у меня на гороскопе игра напрочь прбита-всегда буду влетать так и есть и было раньше посоветуйся с хорошим астрологом серьезно
-кто укротит АЗАРТ-тот будет выигрывать везде
-бил отец сына не за то что играл а за то что отыгрывался...