как приготовить горчицу.

Ветка Ветка Знаток (285), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 12 лет назад
Я готовлю горчицу из рассола огурцов или помидор. Нагреваю рассол, завариваю горчицу и обязательно добавляю семена горчица. Настаивается ночь, потом в холодильник
Наталья КамскаяМудрец (15383) 12 лет назад
Маринад. Даже не нагреваю. В тепеле практически за пару часов готова. Могу еще крупинок несколько сахара и капелек растительного масла. Через сутки можно поместить в холодильник.
Остальные ответы
Светлана Мальцева Ученик (93) 12 лет назад
в горячую воду 60-70 градусов размешать горчицу. посолить, добавить сахар, уксус, масло растительное, дать настояться минут 40, на упаковке обычно пишут как приготовить
Лена Синельникова Мудрец (16236) 12 лет назад
ГОРЧИЦА ИЗ ПОРОШКА
Залить порошок горячей водой или молоком. Лучше кипящим. Хорошо вымешать и добавить соль, сахар, уксус, подсолн. масло - все по вкусу. Оставить в тепле на 2-3 дня, время от времени помешивая . Потом убрать в холодильник