Трушный спорт
+1Что если боец по боксу убьет своего противника на ринге? его посадят или нет?) )
Во дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге прошел поединок между двумя боксерами – 28-летним Сергеем Ковалевым и 27-летним Романом Симаковым за звание чемпиона Азии по версии Всемирного боксерского совета в весовой категории до 79,38 кг. Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился досрочной победой Ковалева в результате нокаута в седьмом раунде. Симаков был доставлен в больницу. Сегодня, несмотря на усилия врачей, он скончался, не приходя в сознание!
Источник: Следственные органы ведут проверку по факту гибели спортсмена . (По факту следствия выяснят)!
Если ножом, то да
это вина судьи...
Если убьет значит умрет изи че бля
бойцы подписываются на договорах.