Как обойти пароль учетной записи в windows xp ??

Евгений Старосветский Ученик (81), на голосовании 12 лет назад
Именно ОБОЙТИ, не удалить, не изменить !!!в безопасном режиме пробовал - не работает!! ! какие ещё есть способы ?? подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ив@н Питерский Мудрец (10904) 12 лет назад
1. Когда windows запросит пароль, нажимаем ctrl +alt +delete два раза.
Появится другое окно, в которое нужно вписать в поле пользователя Администратор, поле пароль оставляем пустым.
Нажимаем INTER, заходим в windows.
Потом в панель управления, учетные записи пользователей, выбираем существующего пользователя и удаляем пароль. (или ставим новый) . Перезагружаем компьютер

2. Если не получилось! Загружаемся в безопасном режиме, (при загрузке нажимаем "F8") среди всех пользователей появится и администратор. Вот его и нажимаем. Далее как в 1ом варианте.

3. Разбираем компьютер, вытаскиваем батарейку с материнской платы на пол часа.
Затем ставим на место загружаемся через BIOS (клавиша "delete" при загрузке) , нажимаем F10 INTER
и заходим без пароля
Не забудьте часы вернуть в текущее время, после обнуления BIOS 0.00

4. Если пользователь поставил пароль на Администратора:
Есть специальные программы (например, ERD Commander), нарезаем образ этой программы на диск, загружаемся с этого диска, взламываем пароль и всё.
Айтым Рамазанов Знаток (271) 12 лет назад
Попробуйте способы 1-3 от Ив@н Гр@бовского. Эти способы самые простые.
Если не помогло, то почитайте это ссылка
Антон Гуру (4517) 12 лет назад
Вот 1 и 2 способ в ответе Ив@на Гр@бовского - он же должен работать, если на встроенного в ХР Администратора не поставили пароль (по умолчанию пароля на нем нет) или еще что то там с учеткой Администратора не сделали. А если поставили пароль даже на Администратора - то обойти не получится, только взломать и поменять пароль.

А ты где обойти пароль то хочешь?
Явно тебе родители его на комп поставили) ) Они тебя так воспитывают и дисциплинируют - ограничивают тебя, чтобы ты много на компе не сидел. Или наказывают тебя так за какую то провинность.
Ограничения для тебя необходимы в воспитательных целях - ты сам должен это понимать. Поэтому слушайся родителей и подчиняйся паролю. Послушание для тебя как для ребенка необходимо и полезно. Слушаться родителей нужно.
А взломать пароль ты не хочешь - потому что знаешь, что за это тебя накажут. Небось ремня всыпят - вот и боишься взломать пароль. Я тоже по себе знаю, что такое ремень)
Дмитрий . Мудрец (11681) 8 лет назад
Пароль можно сбросить! И, по сути, во всех версиях windows, не только в Вашей. Делается не сложно, только знать нужно как. Подробнее о том, как делается сброс можете почитать тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/