Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой мужчина просит чтобы я не носила трусиков под юбку пока тепло

Аля Мастер (1198), закрыт 17 лет назад
А я при этом постоянно возбуждаюсь и хожу влажная...Как быть?
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3416) 17 лет назад
а в чем проблема? вон, некая украинская певица Руслана, на концерте при полном зале, в короткой юбке оттанцевала весь свой хит "wild dancesss" при полном отсутствии нижнего белья, что порадавало папараци и ещё миллионы подписчиков желтой прессы. . фотографией на первой полосе.. во всей красе; -)
а вообще.. блин, ставь ему ультиматум, чтоб зимой он ходил в лыжах и шортах)) ) внимание папараци не гарантирую, но впредь он будеть летом.. лично.. сам.. одевать тебе трусики под юбку))))
Остальные ответы
оле луккое Знаток (269) 17 лет назад
ах какая женщина! мне б такую!
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Вапщето не гигиенично ходить без белья нижнего, но ради любимого можно, я б тоже так поступила, а по поводу возбуждения.. . предложи ему сделать тебе куни в людном месте
Gary_GDA Профи (934) 17 лет назад
Ну, если ты при этом возбуждаешься - значит ему это на руку!
Paladin Профи (931) 17 лет назад
Попроси его чтобы он тебя удовлетворял как только ты станешь влажной... возможно он еще раз подумает над своим предложением
Aadieu Мастер (1946) 17 лет назад

а он с тобой часто втихаря играет? )))
Надо Дуташхиа Мастер (1214) 17 лет назад
А я никогда не одеваю нижнего белья!
Вадик Капитанов Мастер (1574) 17 лет назад
ну и что очень удобно можно заниматься сексом где угодно. попробуй понравится!
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
решай сама, что тебе важнее его удовлетворить в прихоти или подцепить заразу какую-нибудь.
а для срочного секса трусики очень удобно отодвигаются в сторону
ДЮХА. Профи (871) 17 лет назад
он нюхает феромоны и кончает