не слышен звук в ноутбуке

. Ученик (220), на голосовании 11 лет назад
Отдавал недавно ноутбук в ремонт (вирус был), все исправили.
Только есть проблема теперь: не слышен звук вообще (не в фоновой загрузке виндовс, ни в музыке, ни в видео), а до отдачи в ремонт был
По настройкам полазил, все уровни громкости поднял на максимум, значок "выкл. звук" отовсюду снял. Но звук так и не появился...
Подключал наушники, но звука и там все также нет...
Что делать?
Дополнен 12 лет назад
А если не драйвера то что?
Просто несколько вариантов просматриваю
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 12 лет назад
поставь драйвера для начала и всё появится
>>Николай Рыжков<< Ученик (222) 12 лет назад
поставленны не совместимые драйверы . поищи в гугле
Василий Васильев Гуру (3079) 12 лет назад
Переустановить драйвера на звуковую карту.
Тимофей Гуру (2737) 12 лет назад
дрова переустанови на звук
Aesarine Профи (716) 12 лет назад
У Вас с ноутбуком был диск. Установите с него ВСЕ программы. Как правило, там будут драйверы на видео, звук, сеть, монитор и т. д. , а так-же бесплатный антивирус.

Если диска нет, то посмотрите в интернете какой модели у вас ноутбук и звуковая карта. Качайте любые новые драйверы той фирмы, которой ваша звуковая карта.

Иногда спасает вариант типа: Скачать драйверы для <модель ноутбука>
саня сав Мастер (1033) 8 лет назад
а у меня работал работал вдруг стал плохим