Политические дебаты

Для чего Шеин Олег просит денег у астраханцев?

Если вы считаете, что я делаю полезное дело и делаю его хорошо, прошу перечислять деньги на яндекс-кошелёк 410011395350398. Эти деньги пойдут на:
1. Покупку оборудования для трансляции (спец. устройства, девайсы для подзарядки) . Сейчас я использую быстро садящийся телефон HTC и подзаряжаюсь от нетбука.
2. Выделение денег нуждающимся активистам на связь, питание, проживание. Предпочтение будет отдаваться активистам, собирающимся оставаться в Астрахани максимально долго.
3. Финансирование печати агитационной продукции (листовок, плакатов для одиночных пикетов и т. п. )

4. Моё проживание в Астрахани, когда у меня закончатся личные средства (их сейчас около 12000 р. , я трачу менее 1000 рублей в день) .

http://oleg-shein.livejournal.com/640908.html

Дополнен

Так на какие средства он вылетел в Москву?

Ну так и думала - чтобы дальше голодать

Да этим "опозицирнерам" денег никто не даёт на их тусовки, вот они и побираются.

Я полагаю, что и нынешний мэр Астрахани - не ангел с крылышками. . В общем, следствие разберется

вот так он ...голодует))))