Как поддержать свою фигуру в тонусе ?

tarri Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
Занимаюсь йогой, хожу в бассейн. Правильно питаюсь. Хочу поддержать свой организм и изнутри.
Посоветуйте витамины, что бы поддержать себя и свой силуэт в тонусе?
Голосование за лучший ответ
Кристина Парина Ученик (63) 12 лет назад
Я пропиваю Альфа Д3 - это активная форма витамина Д, в отличие от неактивной формы (витаминных комплексов Витрум, Кальций Д3 Никомед, Кальцемин, Компливит) . Примечательна быстрым проникновением вещества в органы и ткани – осуществляет доставку витамина в органы «без потерь». Поэтому терапевтический эффект проявляется быстрее, чем у неактивной формы (той нужно пройти еще некий путь в организме через разные органы, прежде чем она заработает)