Русский охотничий спаниель.

Алиса Алиса Мудрец (15692), закрыт 12 лет назад
Что у собаки может быть со зрением?Щенку 5 месяцев, такое чувство, что она дальше пяти метров в упор не видит. Стоит на расстоянии 15 метров, зову ее, она башкой вертит, голос слышит а не поймет откуда он. Муж подъезжает, она стоит в пяти метрах и лает на него, не узнает пока он голосом ее не позовет, тогда бежит к нему.
Дополнен 12 лет назад
К ветеринару сегодня повезут.
Дополнен 12 лет назад
Нюх и слух у собак развит лучше чем зрение?
Лучший ответ
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) 12 лет назад
собаки-близорукие создания в основе своей
Клеопатра ПетровнаПросветленный (32597) 12 лет назад
да. основными чувствами у собак является нюх и слух. в разы лучше чем у человека. а вот зрение намного слабее. исключение- охотники работающие по зрению. борзые например.
Остальные ответы
wannabevicky Мыслитель (5541) 12 лет назад
Как насчет ветеринара?
NataliaR Мудрец (12667) 12 лет назад
щенки плохо видят, это норма