Как переключится с Windows XP на Windows 7

Кирилл Панов Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
У меня стояла семерка, потом я установил ХР что бы было лве винды, но теперь не могу переключится.... (( помоготе!
Голосование за лучший ответ
Мастер Мыслитель (5122) 12 лет назад
Никак. Они не совместимы
SHOCK Мудрец (11016) 12 лет назад
При загрузке тебе система должна предоставлять выбор что грузить?

Если этого нет - значит во время установки ХР семёрка была успешно удалена!
сергей верещагин Мудрец (10726) 12 лет назад
вам надо установить 7 на другой локальный диск, тогда при включении вас будут спрашивать с какой виндой вы хотите работать.
василий ланцев Мастер (1143) 12 лет назад
Загрузочные сектора повредились. 7 надо востонавливать.