Какие условия по рассрочке в Корпорации Центр? Какая переплата?

марина гагарина Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Deleted Мастер (1874) 12 лет назад
По идее, рассрочка - это разделение стоимости товара на равные части и оплата её без переплаты. А мой ноутбук стоит 17990 рублей. Решил узнать, сколько он стоит в рассрочку. Там написано, сколько нужно платить. Я выплату умножил на срок и получил 27000 рублей. То есть переплатил бы я за ноутбук 9010 рублей. Итог - купил за наличный расчёт. Вывод - покупайте в магазинах "Корпорация Центр" товар только за наличный расчёт!
Остальные ответы
Алена Голубева Ученик (111) 12 лет назад
Брали на 3 месяца холодильник, за наличку стоит 22 тыщи. Эта же стоимость нам была и в рассрочку. За три месяца все отдали и ничего не переплатили. А так там рассрочка вроде до 3х лет. Кредиты всякие конечно зло, но иногда так проще.
виталий Ипатов Ученик (119) 12 лет назад
Из документов у меня попросили паспорт, мед полис и военник. Все доки были с собой, поэтому особого кипиша не было. Рассрочка у них разная - от совсем маленькой на пару месяцев до трех лет. Очень советую рассрочку! Выручает. Удобно когда рассрочка на пару месяцев. И переплачивать не приходится и сразу такую сумму не наковыряешь.
Екатерина Кочина Ученик (170) 8 лет назад
Раньше да - всегда одобряли рассрочку без проблем, очень нравилось и всех все устраивало. Выплатили все рассрочки без проблем. Столкнулись еще раз - отказывают без объяснения причин, и не раз. Цена, если брать в рассрочку, и правда завышена. Приходят письма на эл. почту, смс с уведомлением что можно придти и оформить рассрочку - отказывают. Не хочется с ними связываться больше, раз они не доверяют своим добросовестным клиентам.
Олег Гуменный Ученик (105) 7 лет назад
КАК же так все взяли и все устраивало. А теперь что? Возросли ставки чтоли? Тогда прямой курс в банк а там прикиние что к чему.
Галина Прохорова Ученик (106) 6 лет назад
Мы в том году покупали пылесос в Корпорации «Центр» в рассрочку сроком на 3 месяца. Сразу внесли половину суммы и другую половину в течение полугода выплачивали. Ну так удобнее нам было. Переплаты не было, получается пылесос округлим стоил 15 тысяч, отдали сразу 7500 и потом по 2500 выплачивали и всё. Никаких лишних денег мы не отдали, всё чётко.
Николай Карамзин Ученик (102) 6 лет назад
Я вообще рассрочкой в корпорации центр не пользовался, брал только за наличку, но по сути кредит идет под процент годовых, а рассрочка это покупка товара без процентов. То есть фактически покупку забираете и потом приносите деньги и никакой переплаты. Хотя опять же говорю, я не пользовался этой услугой магазина.
Тамара Куляева Ученик (106) 6 лет назад
Сколько раз брала технику в Корпорации Центр в рассрочку, она всегда у меня выходила выгодная. Первоначальный взнос только 30% нужен и всё. Ну это у нас в Кирове так. Почитайте отзывы покупателей этого центра, может что присмотрите там? Последний раз в рассрочку брали встраиваемый холодильник либхер.
Людмила Симонова Ученик (103) 6 лет назад
Сломалась стиральная машина, срочно пошли в магазин корпорация центр приглядывать новую. Денег больших не было, поэтому искали вариант попроще, тут подошел продавец и предложил сделать покупку в рассрочку. Условия нормальные, мы вот, например, взяли стиральную машину Индезит, она стоила 21 тысячу, сразу отдали 10 тысяч, а остальную сумму нам разделили на 6 месяцев. Не знаю подробностей, но переплата получается совсем небольшая, очень удобно, особенно, когда денег не хватает. Из документов нужен только паспорт и СНИЛС, оформляют очень быстро.
Иван Кожухин Ученик (102) 6 лет назад
в магазине корпорация центр увидел фотоаппарат о котором так давно мечтал Canon 100D. денег не хватало, решил взять рассрочку Мне магазин понравился и вариант с рассрочкой для меня оказался самым подходящим. Просто это реально удобно, если вещь нужна, а денег не хватает и не нужно заморачиваться с банками.
Женя Тепляков Ученик (105) 5 лет назад
Два раза брал технику в рассрочку, выплачивал все в срок без задержек, через пару лет после всех выплат решили взять ребенку телефон на н. г. налички лишней не было, так они отказали) где логика....