Посоветуйте! Вн.+!

Игорь Беликов Ученик (224), на голосовании 12 лет назад
Как лучше организовать дома WiFi. После переезда Выделенка слетела и по новому месту Инет подключать буду по обычной тел линии (другого варианта пока нет), через ADSL-модем (есть новый Zyxel ADSL2+Annex A/B c портом Ethernet P660RT2EE), до 5 Мбит. Какие есть варианты, отвязаться от шнурка? Что и как, всё это слепить - роутеры/приёмники/маршрутизаторы? Или есть всё в одном устройстве, но и ADSL-модем жалко выкидывать (новый)! Какой максимально удобный вариант?
Дополнен 12 лет назад
Какой роутер, например, модель или хар-ки?
Голосование за лучший ответ
AlexMASTER Гуру (4579) 12 лет назад
адсл-модем через витую пару с вай-фай роутером. че мудровать-то?