сколько по времени идут перечисления с яндекс денег на карту сбербанк моментум?

Лера Коршунова Ученик (157), закрыт 12 лет назад
положила вчера в 13.00
вот интересно когда придут
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 12 лет назад
Вывод денег из ЯндексДеньги :

Вы можете вывести неиспользованные средства из системы следующими способами:

- Перевести на привязанную карту :
Альфа-Банка - 3 % - мгновенно
Банка "Открытие" - 3 % - несколько минут
РосЕвроБанк - 3 % - 20-30 минут

- Получить наличными:
в пункте CONTACT - 4,5 % - 1-2 рабочих дня
в пункте Migom - 4,5 % - 1-2 рабочих дня
в кассе РНКО "РИБ" - 3 % + 15 руб. - 2-3 рабочих дня

- Перевести на счет в банке:
3 % + 15 руб. - 3-7 рабочих дня
В данном случае - вывод средств возможен только в российские банки и только на счета физических лиц — резидентов РФ, а также Банки — партнеры Яндекс. Денег вправе дополнительно взимать собственную комиссию и самостоятельно определять ее размеры.
Источник: 3-7 рабочих дня (суббота и воскресенье не входят)
Остальные ответы
Павел Подгорный Мастер (1639) 12 лет назад
зависит от банка, запрос обрабатывается на сервере, колеблется от 3мин. до 24 часов.
Александр Коркин Ученик (170) 12 лет назад
Обычно мгновенно, но при ошибке, или незапланированной проверки вашего платежа, то оно может задержаться на несколько суток.
Likata Гений (83824) 12 лет назад
5-7 рабочих дней.
Источник: Сайт Сбербанка - https://ok.sberbank.ru/ok/feedback.nsf/index.html?OpenForm&reg=moscow