синоним к слову трепет , с шипящим на конце

Екатерина Выборнова Знаток (338), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Александрович Мастер (1064) 11 лет назад
взволнованность, трепетание, ажитация, дрожание, страх, смятение, вибрирование, страсть, дрожь, колебание, ужасть, вибрация, смятенность, вздрагивание, волнение, боязнь, испуг, ужас, содрогание.
kkatterinaa_ Мастер (2145) 11 лет назад
трепет|боязнь
привести в страх|в трепет|в ужас|испугать|пугать
Боязнь|беспокойство|страх|паника|опасение|оторопь|дрожь|трепет|боязливость|малодушие|мнительность|робость|трусость|испуг