в чем отличия? Garrett ACE 150/250

Купить Лазер vk.com/i_buyer Мастер (1171), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Чунаев Просветленный (31761) 13 лет назад
"Металлоискатель Garrett ACE 250 - это усовершенствованная модель металлоискателя GARRETT ACE 150. В нем число программ увеличено с 3 до 5. Реализована возможность ручной настройки дискриминатора под определенный тип металла. Прибор способен различать черные и цветные металлы, имеет более информативную шкалу идентификации металлов. Добавлена возможность точного обнаружения цели "Pin Point". Хорошо подходит для поиска монет, реликвий и для пляжного поиска. Катушка металлоискателя герметична и допускает погружение в воду. От металлоискателя Garrett ACE 250 Pro отличается комплектацией (отсутствует дополнительная поисковая катушка PROformance 9"x12", наушники ACE, защитный чехол на клавиатуру, сумка для металлоискателя). "

АСЕ -250 на этом сайте русифицированный есть, хотя это не очень принципиально.. .

А в целом.. По простому: проще различать характер цели... Если собираетесь копать любые металлы ( как те, кто "войну" копают) - то Вам чем проще ( дешевле) , тем лучше.. Если ориентируетесь на монетный поиск, то Вам интересней чтоб Ваш прибор лучше различал пивные пробки от монет.. Тут чем дороже, тем лучше различает.. .
А глубина обнаружения металла, в целом, у разных приборов приблизительно одинакова...
Остальные ответы
A. Aleeks Мыслитель (7018) 13 лет назад
В цене, у 250 побольше настроек, в плане чувствительности одно и тоже.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239486) 13 лет назад
Умом и сообразительностью! У 250 луче дискриминатор.
Марьян Филь Гуру (3215) 13 лет назад
Есть еще Ася 350, но там отличие от 250 лишь в катушке и наклейке на блоке. . Бкрите 250, не пожалеете, а со временем можете новую катушку прикупить.
Источник: Удачи в поисках.
Женя Лучкин Ученик (161) 9 лет назад
Отличий основных не много.
Основное - это то, что ACE-150 не имеет режима пинпоинта, нельзя настроить произвольно дискриминацию и сегментов дискриминации мало.
Еще ACE-250 имеет больше программ.
Но если выбирать из этих 2-х металлоискателей, то лучше брать Garrett ACE-250.
Я брал ACE-250 тут - http://www.kladshop.ru/product_info.php?products_id=35.
А ACE-150 - это в общем-то для детей. Совсем простой прибор.
Nubilus Ученик (218) 8 лет назад
Самое главное отличие, что у 250 гаррета есть пинпоинтер, который показывает точное положение объекта в земле. Поэтому, монетку выкапывать будет намного проще и удобнее, чем с 150.
Ну и в остальном: у 250 больше сегментов дискриминации, точнее определение типа металла, больше программ поиска. Поэтому 250 однозначно лучше. Если хватает денег, берите garrett ace 250 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если не хватает, посмотрите Фишер Ф11, он стоит как аська 150, но водонепроницаемый и оснащен пинпоинтером.