где находится предохранитель с прикуривателя в ford galaxy 2007

инна Знаток (303), на голосовании 12 лет назад
незнаю почему но у меня не работает прикуриватель я там зарежаю мобильный телефон но потом вдруг перестал работать не горит лампочка я думаю что перегорел предохранитель но не знаю где он находитя под капотом смотрел там его не обнаружил! подскажите где он находится пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
ID Просветленный (26249) 12 лет назад
предохранитель находится в блоке предохранителей, вот его (блок) и ищи, за бардачком помотри или в гугле

ПыСы: вот сразу нашел http://www.pro-ford-galaxy.ru/pred.php