Велосипед Stern Dynamic 2.0. как разобрать заднее колесо?

вообще-то детали велосипеда не особо зависят от того какая наклейка с названием на раме велосипеда.
у меня например на BMX наклейка UFO, сам клеил, но выглядит как оригинальная - это же не значит что велик производства UFO и детали от туда же.

так же не понятно что надо разобрать в заднем колесе.
снять покрышку, можно и отвёткой поддеть, желательно специальными лопатками,
снять обод, нужен ключ, чтобы спицы открутить, можно и пассатижами
если речь о втулке, то зависит от модели и производителя, бывают и прессованные одноразовые.

Источник: моя жена - работа, моя любовница - велосипед