с какого авто установлен этот электродвигатель, на фото он перекрашен и все наклейки надписи удалены или закрашен

Владимир Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (577382) 12 лет назад
А что движок делает, гантель крутит? Не понятно вообще что это такое.
Мотор и в Африке мотор, зачем знать откуда он. Главное что он работает и может быть использован в любом подходящем месте.
Если тебе нужно знать мощность и обороты то все это замеряется.