Подскажите какой творческий проект сделать по технологии 6 класс.

Наталья Шабаева (Демченко) Ученик (73), на голосовании 12 лет назад
Или где скачать книгу Тарасов Б. В. самоделки школьника
Дополнен 12 лет назад
творческий проект мальчику
Голосование за лучший ответ
Julia Paramonova Ученик (167) 12 лет назад
Я учусь в 7 классе, и я в 6 классе писала (так же как и в 7) работу, ноя незнаю подойдет ли она:
ТЕМА: ВАЖНОСТЬ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ.
Всмысле, вы описываете как о вас судят по внешнему виду, и для чего она нужна