Правда ли, что женщины имея ребенка быстрее выходят замуж, чем женщины без детей?

Наталья ф Знаток (320), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хризантема Мудрец (11188) 12 лет назад
В определенном возрасте да
Остальные ответы
Безумно Счастливая Ученик (214) 12 лет назад
на счет замуж не знаю, но то что мужчин привлекают больше женщины с детьми это однозначно)))
"D.A.N.T.E" Просветленный (48474) 12 лет назад
ну типа машине не помешает лишний прицеп)
А по сути, то ничего подобного. С детьми получаешь меньше спокойствия и больше нервов. Так что в основном предпочитают без детей.
МаггИ Истр Мастер (1387) 12 лет назад
Чистая правда! Как слеза ребенка!... особенно за бесплодных... а в нашей стране, с таким блядством, почти все бесплодные..
*denik * Мудрец (10118) 12 лет назад
статистики такой нету, некто не может ответить точно. но если разуму верить то нет! чужой ребенок мало кому нужен!
Django78ru Гуру (2687) 12 лет назад
Думаю, что нет. Есть просто мужчины которые женятся на женщине имеющей уже ребенка, А естькоторые хотят только своего ичужого всерьёз не воспринимают. Все разные. Но есть ищё и такие Полюбил женщину полюбил и её дитя если любишь эту женщину. Вопрос этот серьёзный Наталья Щекотливый. Так что мой ответ Не так уж и быстро.
Stanislav Гуру (3910) 12 лет назад
Уж совсем неправда!
Каждый нормальный мужик хочет СВОЕГО ребенка!
А пое** с такой наверное проще...