Как воскресить напарника в skyrim? Случайно убил лидию,как её можно через консоль вернуть???

знач смотри
смотришь на Лидию
открываешь консоль и пишешь
resurrect и ставишь проблел
НЕ ЗАКРЫВАЯ КОНСОЛЬ И НЕ НАЖИМАЯ ENTER жмешь мышкой на тело Лидии
и уже потом жмешь Enter
P.S. Желательно прежде схватить тело и поднять повыше, чтобы 100% попасть мышкой по Лидии

Источник: Не забывай про лучший ответ)

После воскрешения спутника он не будет считать игрока другом.

prid 000A2C94
resurrect 000A2C94

Сразу после смерти лидии - через консоль воскресил. Нужно навести курсор ровно на труп лидии - открыть консоль и написать resurrect и поставить пробел. Не нажимая энтер курсором зажать на лидию и после этого энтер и выключить консоль. Союзник встанет и скажет, что рада видеть своего хускарла)

resurrect