На билете написано Москва-окт. Какой это вокзал?

belyak0va Профи (877), закрыт 13 лет назад
Предполагаю что Ленинградский, но почему тогда окт?
Станция метро Комсомольская?
Лучший ответ
Ирина Гуру (3266) 13 лет назад
Ленинградский вокзал Октябрьской железной дороги

Октя́брьская желе́зная доро́га (филиал ОАО «РЖД» ) — первая по старшинству железная дорога России. Обслуживает северо-западные области России (кроме Калининграда) , в том числе объединяет Санкт-Петербург и Москву. Управление находится в Санкт-Петербурге. В состав дороги входит инфраструктура до Ленинградского вокзала города Москвы, в том числе проходящая непосредственно по территории Московской области и столицы России. Участок Октябрьской железной дороги Санкт-Петербург–Павловск занесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО (объект № 540-034c).
Остальные ответы
Deleted Мастер (1886) 13 лет назад
Вы правы, это Ленинградский вокзал.
Vlad Ship Просветленный (41065) 13 лет назад
Это Октябрьская железная дорога !!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 13 лет назад
Октябрьская дорога, Ленинградский вокзал
Ленингра́дский вокзал (c 1855 по 1923 Никола́евский; c 1923 по 1937 Октя́брьский [4]) — пассажирский терминал станции Москва-Октябрьская. Один из девяти железнодорожных вокзалов и самый старый вокзал Москвы. Расположен на Комсомольской площади. Единственный московский вокзал, не принадлежащий Московской железной дороге.
Ce Ce Просветленный (22334) 13 лет назад
Вокзал станции Москва - Пассажирская Октябрьской железной дороги (Ленинградский)