13 лет назад
от

Подскажите фильмы похожие на "Царство небесное" и "Последний самурай" .. прост хочется ещё хороших фильмов посмотреть)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Патриот
Александр
Троя
Гладиатор
Сегун
Храброе сердце
13 Воин
Жанна Д"Арк
Сонная лощина

Танцующий с волками, Робин Гуд, Гладиатор, Храброе сердце, Патриот, Троя

Из этой темы припоминаю норм фильмы: Троя, 300 спартанцев, Центурион. Если не против Китайских-то советую: Дом летающих кинжалов, Герой, Битва у красной скалы (1 и 2)

качай "Похороните меня за плинтусом" - супер!!!