Сколько стоит страхование вклада свыше 700 тыс. р. в Сбербанке

MINIMIZ MINIMIZ Гуру (4538), закрыт 12 лет назад
Например есть миллион, государство гарантирует возврат 700 тысяч при форс-мажоре. Сколько стоит застраховать дополнительно остаток в 300 тысяч?
Дополнен 12 лет назад
Ответы содержательные. Больше ни ногой на этот проект.
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 12 лет назад
В Сбербанке есть страхование вкладов, читайте :
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_inshure/

Страхование клиента на сумму и срок

Страховая выплата производится при наступлении следующих страховых случаев:

Полная постоянная утрата трудоспособности в результате несчастного случая или болезни (инвалидность 1-й группы) ;
Уход из жизни в результате несчастного случая или болезни.

Страхование на выплаты

Страховая выплата производится при наступлении следующих страховых случаев:

Полная постоянная утрата трудоспособности в результате несчастного случая или болезни (инвалидность 1-й группы) ;
Уход из жизни в результате несчастного случая или болезни.
Источник: Эти виды страхования не имеют никакого отношения к банкротству банка.
Остальные ответы
Сергей Суслов Высший разум (246208) 12 лет назад
Для Сбербанка неуместен такой вопрос!
А вообще, такой услуги нет.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 12 лет назад
а азчем делать вклад свыше 700 тыс? У нам есть и другие банки. И с гораздо большими процентами!