Я знаю 3 иностранных языка. Хочу найти интересную работу, желательно в международной сфере. Что посоветуете???

Nostawen Мастер (1533), закрыт 12 лет назад
Знаю английский в совершенстве, немецкий на разговорном уровне и итальянский пока с помощью словаря, но прогрессирую.
Устала сидеть на скучной работе за не ах какие большие деньги.
Лучший ответ
А Б Мастер (1109) 12 лет назад
искать и еще раз искать...
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (92189) 12 лет назад
Языки - это отлично, можете с кем-то познакомиться и если он проникнется вашими проблемами - предложит вам работу может быть. Проблема в том, что счас нужны не носители языка - переводчики, а реальные СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела - язык до необходимого уровня им подтягивают за 1-2 месяца и все.... Так что люди, у которых специальность "знание языков" - нужны в довольно узких сферах....
Источник: Рабодатель
NostawenМастер (1533) 12 лет назад
Согласна, но кроме этого я еще и специалист по закупкам, причем в "мужской" сфере промышленных материалов и оборудования, ну и диплом преподавателя ин.яз. имею. Было бы кому куда позвать, а там посмотрим
Dr.Evil Оракул (92189) Раньше снабженец был весьма уважаемым лицом - теперь... логистика у них и нас сильно отличается. Переучиться вы конечно можете, но... если вы спец по закупкам - поанализируйте тренды - куда счас промышленность двигается? Я бы на вашем месте учил китайский и арабский - тогда бы нашли работу высокооплачиваемую даже здесь. И про "мужскую сферу" - песня "This is a man word" - написана не на пустом месте....там оно работает еще сильнее.
california`s kiska Мудрец (18432) 12 лет назад
вау сколько языков. переводчиком?