TuneUp 2012 не может включить режим экономии. Выскакивает "при включении режим экономии возникла проблема.". что делать?

Полина Атви Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LuSi HuRtFiLiYa Знаток (443) 13 лет назад
выкинь эту америкосскую лажу)
Остальные ответы
Прочь Одна Профи (728) 13 лет назад
Проблема в том что тьюн ап утилитез никто в среде майкрософт виндовс) выкинь её. здоровее будет твой комп) )
Может быть проблема в ограниченных правах доступа. Может она не верно определяет путь к файлам. Всё что угодно.