что нужно делать, чтобы родился мальчик?

Solncik Гуру (2874), закрыт 15 лет назад
начиная с даты зачатия!
а что делали вы?
получилось так запланировать?
какая вероятность?
Дополнен 16 лет назад
меня интересует не процесс зачатия))
Дополнен 16 лет назад
если будет девочка, я не расстроюсь, но все же....
Лучший ответ
Елена Прекрасная Просветленный (32789) 16 лет назад
Кого Бог пошлёт - тот и будет. А народные приметы и даже УЗИ часто ошибаются.
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 16 лет назад
Начинать надо до даты зачатия :) Еще можно мне заплатить я гарантирую 50% результат. Впрочем все остальные так же.
Наталья Мыслитель (8012) 16 лет назад
Не верьте ни во что. Это глупости. Яйцеклетка сама выбирает самого сильного сперматозоида. Вы тут ничего не сможете сделать.
Мы с мужем просто хотели и у нас получилось! Вот!
Пользователь удален Мудрец (16813) 16 лет назад
не зацикливаться,а вдруг всё-таки девочка-и что тогда?
Simle Hero Мастер (1311) 16 лет назад
Просто делать ЭТО без всяких ненужных мыслей(в т.ч. получится или нет...) и тогда будет все как надо!
Татьяна Федотова Гуру (3610) 16 лет назад
есть специальный календарь...там по месячным красным обозначены числа для зачатия девочки, синим - мальчика
Тетяна Дзера Ученик (175) 16 лет назад
для того чтобы родился мальчик нада часто заниматься сексом, тогда к матушке-природе поступит сигнал, что самцов мало, бедные не успевают отдыхать между великими делами.вот матушка и пошлет вам мальчика.
пользуюсь случаем и рассказываю, как делать девочку. если редко заниматься сексом, то получится девочка. к матушке-природе поступает сигнал, что самок мало-днем с огнем не найдешь, вот матушка и позаботится чтобы самок было побольше
Chel Гуру (3957) 16 лет назад
Вероятности никакой
Альбинка Гуру (4954) 16 лет назад
я тоже очень хотела мальчика. Мне там что-то считали высчитывали разными методами, все указывало на мальца, а родилась девченка, но такая что и не каждый мальчик такой подвижный бывает. А папа наш очень девочку хотел. мне кажется что как бы ты не планировал будет тот кто должен быть.