кто такой диверсант

Алексей Панькив Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569671) 12 лет назад
Человек, который занимается подрывной деятельностью.
Остальные ответы
Николай Рябцев Мудрец (10356) 12 лет назад
В зеркало давно глядел? Ничего не заметил?
Губарев Ан. Мудрец (11364) 12 лет назад
Гад ползучий, с парашютом прыгучий, назло стрелючий и ваще очень злючий
Евгений Оракул (80756) 12 лет назад
Диверсия — скрытные, тщательно подготовленные специальные мероприятия диверсионно - разведывательных групп или отдельных разведчиков (диверсантов) по выводу из строя наиболее важных объектов или их элементов путем подрыва, поджога, затопления, а также применением иных способов разрушения, не связанных с ведением боя для достижения цели.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 12 лет назад
Диверсант - Человек, который совершает диверсию, занимается подрывной деятельностью, выводит из строя объекты .
andrey nesterov Ученик (149) 7 лет назад
Человек обладающий языком противника заброшенный в тыл врага для выполнения задания (подрыв мостов, важных пунктов или испортить связь врага)
Роман Солянников Знаток (284) 7 лет назад
Специально подготовленный военнослужащий, как правило, из состава штатного подразделения войск специального назначения, который входит в состав разведывательно-диверсионной группы.
Юра Светличн Ученик (107) 7 лет назад
Диверсант (ы) - Это группа или один тщательно подготовленных мероприятий по выводу из строя наиболее важных объектов. Путем взрыва, поджога. А также если вы живёте в много этажном здании и затопление вашей квартиры сверху было запланировано. То его можно назвать диверсантом)))
??????? ???????? Ученик (123) 6 лет назад
Диверсант это человек который не знает страха и идет глядя в смерти в глаза с целью уничтожить разрушить или вывод из строя (машин, людей, животных, строений, ТС летящих и не летящих) и ему обязательно нужно выполнить задачи даже ценой своей жизнью.
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 3 года назад
диверсант это тот который готов сделать все чтобы добиться своей цели...