Кто такой диверсант

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Человек, который занимается подрывной деятельностью.

Гад ползучий, с парашютом прыгучий, назло стрелючий и ваще очень злючий

Диверсант - Человек, который совершает диверсию, занимается подрывной деятельностью, выводит из строя объекты .

Диверсия — скрытные, тщательно подготовленные специальные мероприятия диверсионно - разведывательных групп или отдельных разведчиков (диверсантов) по выводу из строя наиболее важных объектов или их элементов путем подрыва, поджога, затопления, а также применением иных способов разрушения, не связанных с ведением боя для достижения цели.

В зеркало давно глядел? Ничего не заметил?