проблемы с соседями из за газопровода

Джонник Знаток (257), на голосовании 12 лет назад
Добрый вечер,подскажите хотел подключиться к частной линии газа,заломили столько что не чего не хочется....но,линия проходил по моему участку земли,земля приватезирована.Могу я теперь потребовать платуза то что газ проходит по моему участку?или убрать линию газофикации т.е обводят по другому или как то еще.
Голосование за лучший ответ
Игорь вертоградов Мудрец (13457) 12 лет назад
По идее можешь. Газ проходит транзитом по твоей земле. Хохлы так дальше газ и продают. А сколько запросили интересно тыс. 200-300?
Сергей Иванов Гуру (3507) 12 лет назад
надо договариваться с соседями.... ведь когда они вели газ ваши родители ведь не возражали что бы по вашей земле? а тепеть позно пить боржоми....
Кот Мудрец (18801) 12 лет назад
Вы вправе отрезать чужую трубу, ведь земля и всё что на ней - Ваше. Пусть платят за транзит или дают скидку за пользование газом.